Юнис-Юг

Наша миссия

Юнис-Юг разрабатывает заказные системы автоматизированного проектирования (CAD systems) для проектных институтов, работающих в разных секторах экономики, например, таких как проектирование магистральных трубопроводов, систем электроснабжения и др.

Высокие технические требования, стратегическая значимость проектов и необходимость строго соблюдать их графики делают проектирования нелегким делом, как с точки зрения технической реализации, так и с точки зрения управления.

Базируясь на таких известных платформах как, например, AutoCAD, наши программы помогают проектным институтам сэкономить десятки тысячи человеко-часов рабочего времени. В результате проектировщики и изыскатели могут выполнить свою работу более качественно и быстро. Используя свой опыт, приобретенный за годы работы на рынке, заказных систем автоматизированного проектирования (CAD systems) мы в состоянии удовлетворить потребности любого клиента самым эксклюзивным образом, а разработанные нами программы нередко становятся продуктами №1 в своем сегменте рынка.

Пользователями наших программных продуктов являются крупнейшие проектные организации в России.