Юнис-Юг

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему программному обеспечению.
Для апробации Теплосеть 2.0 Вы можете воспользоваться полнофункциональной версией программы.

Загрузите приложение Теплосеть 2.0

Теплосеть (306Мб)

Установка триал-версии Теплосеть 2.0

Для запуска триал-версии приложения Теплосеть следует загрузить приложение Теплосеть 2.0 и выполнить подключение к удаленному ключу защиты. Пошаговая инструкция по подключению находится по ссылке ниже.

Инструкция по установке триал-версии Теплосеть 2.0

Во время работы с приложением Теплосеть 2.0 Ваш компьютер должен оставаться подключенным к интернету. Требования к скорости передачи минимальны, поэтому кроме подключения через сеть предприятия можно использовать подключения через WI-FI, USB-модем для мобильного интернета (SKY-LINK, Beeline, MTS и др.).

Заказать ключ защиты

Если Вы хотите выполнить апробацию ПО Теплосеть 2.0 в производственных условиях на реальных объектах, закажите физический USB-ключ защиты. Для этого отправьте на адрес otrs@yunis-yug.ru гарантийное письмо от Вашей организации и Вам по почте будет выслан физический USB-ключ защиты. Полнофункциональная версия ПО Теплосать для апробации предоставляются сроком на 90 дней. Если ранее Вы уже покупали ПО ПроектВиК2011 или другое ПО производства ООО «Юнис-Юг», то у Вас уже имеется наш ключ защиты. В этом случае Вам достаточно связаться с нами для повторной конфигурации ключа, которая выполняется дистанционно.

Шаблон гарантийного письма

Если в результате опытной эксплуатации программы у Вас появятся предложения по усовершенствованию или вы обнаружите неточности, пожалуйста, сообщите об этом в службу технической поддержки по адресу otrs@yunis-yug.ru.