x.ru/watch/17116837" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Платформа GEOTECH

Преимущества

GEOTECH это комплексное решение для задач инженерной геологии

Программное обеспечение GEOTECH это современный комплекс интегрированных приложений на базе MS Windows и AutoCAD, качественно повышающий уровень автоматизации предприятия. Вы можете внедрять приложения комплекса GEOTECH все сразу или одно за другим, с гарантией, что в результате будет построено комплексное решение охватывающее деятельность всех ключевых подразделений компании.

В настоящее время GEOTECH это линейка из трех программных продуктов, позволяющая качественно повысить производительность и создать на предприятии информационную инфраструктуру для простого и быстрого обмена геологической информацией:

  Лаборатория 4.1 - для использования в грунтоведческой лаборатории. Решает задачи ввода, хранения и обработки результатов лабораторных испытаний грунта: физико-механические свойства, включая мерзлые грунты, органоминеральные свойства, химический анализ, определение гранулометрического состава, анализ скальных грунтов и экологический анализ. Генерирует полный комплект документации.
     
  Геолог 4.1 - обработка данных лабораторных паспортов грунтов по ИГЭ, статистическая обработка, вычисление нормативных и расчетных значений физико-механических свойств грунтов по ИГЭ, составление комплекта документации, включая сводную ведомость и сводную ведомость по ИГЭ. Обработка статического зондирования.
     
  GeoDraw2012 - программа для построения геологических разрезов на профилях трасс линейных сооружений. На платформе AutoCAD 2006/2007/2008/2009/2010/2011/2012/2013.

Более того, если изыскания выполняются под трубопроводы, результатами Вашей работы смогут воспользоваться технологи, которые используют в работе программное обеспечение Система Трубопровод – лидер рынка САПР для проектирования трубопроводов и других линейно-протяженных сооружений.

 

 

Юнис-Юг© 2002-2019