Юнис-Юг

Загрузка Система Трубопровод 2012. Версия 12.11

Благодарим Вас за интерес, проявленный к программному комплексу Система Трубопровод 2012.
Для апробации Система Трубопровод 2012 Вы можете воспользоваться полнофункциональной версией программы, а также предварительно ознакомится с программным продуктом Система Трубопровод в офисах наших дистрибьюторов.
Направить запрос на предварительное изучение ПО Система Трубопровод 2012

 

Загрузите Система Трубопровод 2012 (версия 12.11.2019.530)

 

 

Установите Система Трубопровод 2012

Перед установкой ПО Система Трубопровод обязательно прочтите руководство по установке, которое находится в загруженном файле или по ссылкам ниже.

Руководство по установке LotWorks 2012
Руководство по установке LandProf 2012
Руководство по установке GeoDraw 2012

 

Подключите Система Трубопровод 2012
к удаленному серверу лицензий

Для запуска модулей LandProf, LotWorks, GeoDraw, Топоплан следует выполнить подключение к удаленному серверу лицензий или заказать ключ защиты. Пошаговая инструкция по подключению к серверу лицензий находится в архиве по ссылке ниже.

Во время работы с модулями Система Трубопровод 2012 Ваш компьютер должен оставаться подключенным к интернету. Требования к скорости передачи минимальны, поэтому кроме подключения через сеть предприятия можно использовать подключения через WI-FI, USB-модем для мобильного интернета (SKY-LINK, Beeline, MTS и др.).

Инструкция по подключению к серверу лицензий

 

Закажите ключ защиты

Если Вы хотите выполнить апробацию Система Трубопровод 2012 в производственных условиях на реальных объектах, закажите физический USB-ключ защиты. Для этого отправьте на адрес otrs@yunis-yug.ru гарантийное письмо от Вашей организации и Вам по почте будет выслан физический USB-ключ защиты. Полнофункциональные версии модулей Система Трубопровод для апробации предоставляются сроком на 90 дней. Если ранее Вы уже покупали другое ПО производства ООО «Юнис-Юг», то у Вас уже имеется наш ключ защиты. В этом случае Вам достаточно связаться с нами для повторной конфигурации ключа, которая выполняется дистанционно.

Шаблон гарантийного письма