Юнис-Юг

14.04.2016

Описание программы
Версия для печати.
  • Поддержка AutoCAD 2020/2021

    Обновление программы добавляет поддержку AutoCAD 2020/2021.

  • Команды для отображения осей сетей и трассы в 3D

    Кроме построения 3D-модели в программе появились команды создания 3D модели трассы и 3D модели по осям сетей. Эти команды призваны помочь тем, кто хочет построить корректную 3D модель проекта, понять как программа проводит трассировку изделий вдоль оси сетей. Также 3D модель осей сетей передает их положение в пространстве, но не является такой тяжелой для AutoCAD, как полная модель, где каждое изделие представлено отдельным блоком.

  • Проверка чертежей

    Из-за ошибок, допущенных во время проектирования, не всегда удается успешно провести синхронизацию или построить ожидаемую 3D-модель. В программу добавлена команда для автоматического поиска проблемных мест на чертежах проекта – недотянутые участки трассы, наложившиеся линии трубы на профиле, установленные без привязки объекты. Именно такие проблемы часто приводили к обращению в техническую поддержку.

  • Создание профиля в отдельном чертеже

    В связи с изменениями в AutoCAD, переработана команда создать профиль в отдельном от плана чертеже. Теперь на плане указывается контур, по которому необходимо построить профиль, программа собирает информацию и заносит в специальный буфер. После этого необходимо открыть целевой чертеж, где нужно создать профиль и выполнить команду Создать профиль.

  • Оформление скользящих опор

    В программе добавлена настройка позволяющая включить нанесение выносок для скользящих опор, задать им графические настройки и формат автоматической нумерации опор.

  • Исправленные ошибки

    В программу внесено множество исправлений, касающихся работы с опорами, синхронизацией и построением 3D модели сетей. Проведен ряд работ по настройке шаблонов подвала.

14.04.2016

Описание программы
Версия для печати.
  • Поддержка AutoCAD 2017

    Обновление программы добавляет поддержку AutoCAD 2017.

  • Теплосеть в Autodesk App Store

    Демонстрационную версию программы Теплосеть можно установить из Autodesk App Store.

  • Новые шаблонов разрезов

    Для труб, добавленных в предыдущем обновлении программы разработаны шаблоны типовых разрезов.

10.12.2015

Описание программы
Версия для печати.
  • Поддержка AutoCAD 2016

    Обновление программы добавляет поддержку AutoCAD 2016.

  • Каталог изделий и новые шаблонов разрезов

    В каталог изделий добавлены ПИ-трубы нескольких производителей: Могилевский завод полимерных труб, Белевротрубпласт, Бел-изолит, СарматТермо-Инжиниринг. В связи с добавлением новых изделий обновлены типовые шаблоны разрезов.

13.11.2014

Описание программы
Версия для печати.

Выпуск программы!

 

 

Информация

Архив